Руководитель филиала логистической компании

SUCCESS HR

  • Екатеринбург, Свердловская Область
  • Постоянная работа
  • Полная занятость
  • 19 д. назад
Наш клиент, известная транспортно-логистическая компания, таможенный представитель, в поиске Руководителя филиала в ЕкатеринбургеОбязанности:
  • Организация коммерческой работы (в первую очередь), привлечение клиентов, увеличение прибыли филиала,
  • Развитие экспедиторского бизнеса - международные комплексные перевозки (контейнеры, авто, авиа), негабаритные перевозки и ТО,
  • Руководство персоналом филиала (4-6 чел.),
  • Контроль оперативной работы, предоставление сервиса высокого уровня,
  • Ответственность за бюджет филиала, P&L, администрирование,
  • Обеспечение финансового и качественного роста филиала и сотрудников.
Требования:
  • Опыт продаж и развития бизнеса на стороне экспедитора, логистического провайдера,
  • Отличное знание регионального рынка, крупных клиентов,
  • Превосходные организаторские, коммерческие и коммуникативные навыки.
Условия:
  • Высокий оклад, бонусы (всё белое), ДМС,
  • Перспективы финансового и карьерного роста в компании,
  • Компания с именем, ежегодным ростом по выручке, филиалами в РФ и за рубежом, продаваемые ставки.
WE PROVIDE HR SOLUTIONSHead hunting and Executive search- we successfully hire people for transportation/logistics, construction/ingeneering, textile/fashion and diplomatic industries- we have already placed great candidates on different hierarchical levels - from pre-sale specialists to top management and business partners- the geography of our projects is Russia, Europe, South East Asia, Middle EastTraining programs and Coaching- we run full cycle of development programs for company's personnel starting from competences' model as well as ad hoc trainings- soft skills programs (negotiation skills, sales, etc.), IT solutions (Excel, Access, etc.) and development of hard skills in cooperation with company's management- coaching and career planning for management and key peopleHR and Management Consulting- audit and analysis of HR processes in company- analysis and assistance in restructuring of HR departments- "friendly" audits and assistance in preparation to corporate audit, State Labor Audits, labor court, consultancy in complex and contentious situations when working with the staff (dismissals, penalties, etc.)Telegram: https://t.me/logisticshr

HeadHunter

Похожие вакансии

  • Руководитель филиала транспортной компании

    Глобалтранс

    • 120 000 руб. в месяц
    Обязанности: 1. Формирование и управление командой логистов / коммерческих менеджеров с 0 ( найм , обучение новых сотрудников, повышение квалификации); 2. Привлечение, увеличен…
    • 12 д. назад
  • Руководитель филиала

    Ancor

    • 100 000 руб. в месяц
    В устойчивую компанию, занимающуюся производством и продажей ингредиентов для пищевой промышленности, требуется Руководитель филиала. Обязанности: Организация работы филиала, р…
    • 11 д. назад
  • Руководитель филиала (обособленного подразделения)

    GSR РАБОТА

    • 90 000-150 000 руб. в месяц
    GSR РАБОТА – это аутсорсинговая компания. Наша задача – помощь клиентам в подборе персонала. Наши клиенты - это OZON, Леруа Мерлен, Сберлогистика, Ашан, Спортмастер, Золотое яблоко…
    • 4 д. назад